• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Lexus открыл новый дилерский центр в Рязани

Компания Тойота Мотор открыла новый дилерский центр Lexus в Рязани, который расположен рядом с действующим салоном Тойота Центр Рязань. Как ожидается, новый дилерский центр привлечет покупателей Lexus из нескольких регионов Центральной России Рязанской, Тульской и Липецкой областей. Лексус-Рязань стал 45-м уполномоченным партнером-дилером Lexus в России и 15-м в Центральном федеральном округе.

Оформление шоу-рума Лексус-Рязань соответствует актуальным стандартам бренда. Лексус-Рязань предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Общая площадь центра составляет 775 кв.м., площадь демонстрационного зала 448 кв.м. Площадь сервисной зоны (активная приемка + автомойка) достигает 117,68 кв.м. Сервисная зона Лексус-Рязань состоит из двух постов слесарного и 15 постов кузовного ремонта, расположенных на территории Тойота Центр Рязань. В распоряжении мастеров 2 покрасочные камеры на территории Тойота Центр Рязань. Клиенты также могут воспользоваться мойкой.

Клиентам Лексус-Рязань предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от Тойота Банка, лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Lexus Trade-in, страхование, удаленное урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest