• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Спецверсии Subaru Forester и XV доступны по фирменным автокредитам

Компания Субару Мотор запустила программу автокредитования Subaru Drive на покупку специальных версий Forester и XV Active Edition. В ноябре эти автомобили можно приобрести в кредит с пониженной процентной ставкой от 5,5% годовых. Специальное предложение действует до 30 ноября 2015 года, сообщает пресс-служба Субару Мотор.

По условиям программы процентная ставка составит 5,5% годовых при сроке кредита на 1 год и первоначальном взносе 50%. При сроке кредита на 2 года ставка начинается от 11,9 % годовых, на 3 года от 12,9%, сообщает пресс-служба Субару Мотор.

На этих условиях также можно приобрести универсал повышенной проходимости Subaru Outback, и другие модификации модели Subaru Forester.

Эксклюзивным партнером Субару Мотор по данной программе выступает ЮниКредит Банк. Кредит предоставляется в рублях, минимальный первоначальный взнос 30% от стоимости автомобиля.

По итогам девяти месяцев 2015 года российские дилеры Subaru реализовали 5339 автомобилей на 54% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest