• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Genesis представил пятую модель в своей линейке – кроссовер GV70

Корейский премиум-бренд Genesis официально представил новый кроссовер GV70. Модель станет пятой в линейке бренда, присоединившись к спортивному седану G70, среднеразмерному бизнес-седану G80, флагману линейки седану G90, а также первому кроссоверу марки GV80.

Новый городской кроссовер GV70 получил платформу с продольным расположением двигателя и базовым задним приводом, но, как сообщает пресс-служба компании, он также будет доступен и с полным приводом.

,

Чтобы сильнее подчеркнуть атлетичный характер автомобиля, его фирменная радиаторная решетка, повторяющая формы логотипа Genesis, установлена ниже уровня фар. При этом две тонкие светодиодные горизонтальные линии головной оптики усиливают ощущение скорости и движения. Динамичности добавляют и расположенные в нижней части бампера накладки.

Что касается дизайна боковой части автомобиля – в верхней части фар берет начало изогнутая параболическая линия и, контрастируя с формами задних крыльев, также добавляет ощущение динамики. Спортивный характер автомобилю придает и наклоненная вперед задняя стойка с хромированным молдингом. Задние фонари, как и головная оптика, тоже состоят из двух тонких линий. Функциональные элементы в задней части автомобиля, включая патрубок выхлопной системы и задний диффузор, окрашенный в цвет кузова, интегрированы в задний бампер.

,

Какие модели могут появиться на российском рынке – смотрите в Календаре новинок.

Фото: Genesis.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest