• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Hyundai реализовала в кредит более тысячи автомобилей Solaris юбилейной спецсерии

Компания Хендэ Мотор СНГ с 1 сентября запустила продажи юбилейной ограниченной серии, приуроченной к продаже 500 тысяч автомобилей Solaris Special Edition 500 000th, для которой было разработано специальное кредитное предложение. По итогам первых двух месяцев продаж более 1000 автомобилей Solaris Special Edition 500 000th были приобретены в кредит по программе Hyundai Finance, сообщает пресс-служба Хендэ Мотор СНГ.

Напомним, приобрести Solaris Special Edition 500 000th можно по специальной сниженной ставке 5,5%и с первоначальным взносом от 30% стоимости автомобиля. Предложение будет доступно в официальных дилерских центрах Hyundai до конца ноября.

Автомобили Hyundai Solaris специальной серии Special Edition 500 000th оснащены набором дополнительных опций, ранее доступных в более дорогих комплектациях. Среди них датчик света, фары проекционного типа с задержкой отключения и функцией приветствия, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, светодиодные ходовые огни и противотуманные фары, легкосплавные диски 16′ с шинами 195/55 R16, полностью автоматический климат-контроль, окрашенные в цвет кузова ручки дверей.

Модель в данной модификации доступна в кузове седан с двигателем объемом 1,6 литра как с механической, так и с автоматической коробками переключения передач. На крышке багажника автомобилей специальной серии нанесена наклейка Special Edition 500 000th. Максимальная рекомендованная цена составляет 639900 рублей для версии с механической трансмиссией и 679900 рублей с автоматической.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest