• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Haval открыл первый дилерский центр в Краснодаре

Компания Хавейл Мотор Рус открыла первый в Краснодаре дилерский центр Haval DM-Авто, который расположился вдоль федеральной трассы М4 Дон. Новый автосалон полностью соответствует международным стандартам Haval и предлагает комплекс услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей. На первом этаже двухэтажного здания оборудован уютный шоу-рум площадью 343 кв. м и отдельная зона сервиса площадью 380 кв. м, сообщает пресс-служба Хавейл Мотор Рус.

Профессиональные специалисты центра помогут клиентам оформить страховку, определиться с наиболее оптимальными условиями кредита или trade-in, а также подобрать дополнительное оборудование или аксессуары для кроссоверов и внедорожников Haval.

Компания ООО Хавейл Мотор Рус очень внимательно относится к выбору партнеров, поскольку от их профессионализма и компетентности напрямую зависит репутация бренда. И, конечно, мы очень рады открытию DM-Авто в Краснодаре это уже шестой дилерский центр Haval в России. Приобрести качественные автомобили Haval и получить необходимое обслуживание сегодня могут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Краснодара и Саратова. Мы, в свою очередь, продолжим активную работу по созданию надежной дилерской сети и укреплению позиций бренда на российском рынке, заявил генеральный директор Хавейл Мотор Рус Михаил Коу.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest