• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Subaru Forester доступен по специальным кредитным и лизинговым программам

Компания Субару Мотор совместно с ЮниКредит Банк возобновили программу автокредитования Subaru Drive на приобретение новых Subaru Forester 2015 модельного года в кредит с пониженной процентной ставкой от 5,5% годовых. ЮниКредит Банк выступает эксклюзивным партнером Субару Мотор по данной программе Subaru Drive, которая действует на автомобили Subaru Forester 2015 модельного года, приобретенные с 19 мая 2015 года и выданные до 30 июня 2015 года.

По условиям программы Subaru Drive клиенты могут приобрести в кредит новый автомобиль Subaru Forester у официальных дилеров марки на специальных условиях. При этом процентная ставка в кредитном договоре составит 5,5% годовых при сроке кредита на 12 месяцев, 8,9 9,9% годовых при сроке кредита на 1 год или 11,9-12,9% годовых при сроке кредита на 3 года. Кредит предоставляется в рублях, минимальный первоначальный взнос составляет 50% от стоимости автомобиля.

Кроме того, Субару Мотор возобновила специальную программу на покупку модели Forester в лизинг для физических и юридических лиц. По условиям программы клиенты Subaru могут приобрести в лизинг полноприводный кроссовер Subaru Forester на 6% ниже от рекомендованной розничной цены. Данная программа не объединяется с программой Subaru Drive (автокредитование) и с программой поддержки по Trade-in. Специальные условия по приобретению в лизинг действуют на автомобили Subaru Forester 2015 модельного года, приобретенные с 19 мая 2015 года и выданные до 30 июня 2015 года.

Напомним, российские дилеры Subaru начали продажи обновленной версии полноприводного кроссовера Forester в конце апреля. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 1 млн. 599 тысяч 900 рублей.

Между тем, покупатели полноприводного кроссовера Forester 2014 модельного года до середины июня могут получить в подарок мультимедийную систему на базе Android, которая сочетает в себе навигацию с функцией отслеживания дорожного трафика и доступ к огромному списку приложений данной платформы. Специальное предложение действует на автомобили Subaru Forester 2014 модельного года (все комплектации за исключением 2.5i-S GR и 2.0XT GR), приобретенные с 18 мая 2015 года и полученные до 15 июня 2015 года включительно. Количество подарков ограничено.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest