• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Более 28% автомобилей Peugeot и Citroen в I полугодии были проданы в кредит

Компания Пежо Ситроен Рус совместно с собственным Банк ПСА Финанс Рус за первое полугодие реализовала более 28% автомобилей в кредит по специальным программам Peugeot Finance и Citron Financial Services (Peugeot 31%, Citron 25,4%).
Как сообщает пресс-служба Пежо Ситроен Рус, в отчетный период Citron С4 Sedan и Peugeot 408 российской сборки являются наиболее популярными моделями, чему способствует программа льготного кредитования.

Банк ПСА Финанс Рус в рамках программ Peugeot Finance и Citron Financial Services предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок Peugeot, Citron и DS в России. Все представленные на рынке модели доступны для покупки в кредит на выгодных условиях, как, например, ставка 8,9% на срок кредитования 24 месяца для моделей Citroen C4 Picasso, Citron C4 Aircross и гаммы DS, и ставка 5,5% на срок кредитования 36 месяцев для модели Peugeot 3008.

Кредитное предложение с маркетинговой ставкой 0% на 12 и 24 месяца на Peugeot 408 и Citron С4 Cедан действует c конца марта 2015 года. Позднее предложение было расширено и на кредиты сроком на 36 месяцев. Напомним, что с 1 апреля Банк ПСА Финанс РУС присоединился к государственной программе субсидирования кредитов. Так, кредиты на Peugeot 408 и Citron С4 Cедан субсидируются государством в размере 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ (т.е. 7,67% при текущей ключевой ставке 11,5%). Под действие госпрограммы попадают автомобили данных моделей, выпущенные в 2015 году и стоимостью до 1 млн рублей.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest