• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Продажи автомобилей Mitsubishi с пробегом установили новый рекорд за I квартал 2018 года

Компания ММС Рус по сертифицированной программе Diamond Car за первый квартал 2018 года реализовала 620 автомобилей Mitsubishi с пробегом, что на 110% выше показателя годичной давности. Среди реализованных автомобилей с пробегом 120 единиц были проданы в кредит, при этом средний пробег автомобиля составил 70746 км, сообщает пресс-служба ММС Рус.

Максимальное количество автомобилей, проданных в рамках программы Diamond Car, за первый квартал текущего года приходится на модель Outlander (более 48%). Далее следует модель ASX почти 23% от общего объема сертифицированных автомобилей с пробегом было продано компактных кроссоверов за первый квартал 2018 года. Третье место занимает флагманский внедорожник модельного ряда Mitsubishi Motors Pajero Sport 15% от общего объема продаж по программе.

Стоит также отметить результаты марта 2018 года: 283 автомобиля было продано в прошлом месяце, что на 65% выше результатов февраля (172 единицы). Кроме того, успешные результаты марта в четыре раза превысили результаты прошлого года в марте 2017 года было реализовано 72 сертифицированных автомобиля с пробегом.

С каждым годом программа Diamond Car демонстрирует устойчивый рост, в связи с чем сложно переоценить перспективы развития продаж сертифицированных автомобилей с пробегом. Есть спрос, значит мы должны подготовить достойное нашей марки предложение. В 2018 году мы планируем привлечь еще больше автолюбителей к покупке по программе Diamond Car, что, по нашей оценке, позволит реализовать не менее 2500 автомобилей, т.е. на 50% больше, чем в 2017 году, заявил президент и главный управляющий директор ММС Рус Наоя Накамура.

Программа Diamond Car, внедряемая с 2016 года компанией ММС Рус, активно развивается. В марте 2018 года в ней приняли участие 80 официальных дилеров марки по всей России.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest