• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Mitsubishi Pajero Sport доступен по программе утилизации и «трейд-ин»

Компания ММС Рус объявила о продлении программы, направленной на предоставление дополнительной выгоды покупателям новых автомобилей, при утилизации ранее эксплуатировавшихся автомобилей, в том числе в рамках системы трейд-ин. Программа продлевается до 31 августа 2015 года и распространяется только на модель Mitsubishi Pajero Sport локального производства, сообщает пресс-служба ММС Рус.

Так, при покупке Pajero Sport по программе утилизации или через трейд-ин выгода составит 75 тысяч рублей. Как отмечается, данная программа суммируется со всеми действующими акциями и распространяется на корпоративные продажи (скидка предоставляется от текущей розничной цены, указанной в прайс-листе).

Как отметил президент и исполнительный директор ММС Рус Наоя Такаи, программа по утилизации и системе трейд-ин, разработанная компанией в рамках государственной поддержки российского авторынка, была запущена в апреле этого года, и привлекла значительное количество покупателей в салоны дилерских центров Mitsubishi.

По итогам I полугодия 2015 года продажи Mitsubishi на российском рынке составили 19359 автомобилей (-50%).

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest