• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

MAN поставил 10 полноприводных тягачей для «Ростнефтегаза»

Компания МАН Трак энд Бас Рус поставила 10 полноприводных тягачей TGS с колесной формулой 6х6 нефтедобывающей компании Ростнефтегаз. Автомобили будут эксплуатироваться в суровых условиях Республики Саха (Якутия) в составе автопоездов различного назначения.

Помимо штатной заводской комплектации грузовики оснащены северным пакетом, который поможет их эффективной работе в условиях крайнего севера. Полный привод дает автомобилям возможность работать на дорогах различной сложности: в холодное время года грузы будут перемещаться по зимним дорогам, а летом по грунтовым дорогам с труднопроходимыми участками. Машины будут эксплуатироваться при перевозке разных типов грузов, в планах Ростнефтегаза работа тягачей в сцепке с такими полуприцепами как тралы, автоцистерны объемом 40 м3, а также грузовые полуприцепы полной массой до 32 тонн. Данные автомобили также оборудованы радиостанциями, тахографами и проблесковыми маячками.

Как отмечают в компании МАН Трак энд Бас Рус, поставка сразу 10 трехосных грузовиков подтверждает статус лидера MAN в сегменте полноприводных автомобилей с колесной формулой 6х6. По результатам продаж в 2014 году немецкий концерн занимает около 60% рынка таких грузовиков среди европейских марок.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest