• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Skoda объявила специальные предложения на покупку своих моделей в январе

Компания Skoda Auto Россия объявила о специальных условиях, которые действуют при покупке новых автомобилей в кредит или за наличный расчет, участии в программах Утилизация/Трейд-ин и DasWelt Auto. Акции на покупку моделей с крылатой стрелой действуют до 31 января 2017 года, сообщает пресс-служба Skoda Auto Россия.

Так, до конца месяца при покупке модели Octavia выгода составит до 167 тыс. рублей. Приобретая в январе компактный лифтбэк Rapid, клиенты смогут сэкономить до 136 тыс. рублей. Приобрести полноприводный компактный кроссовер Yeti 4×4 можно, сэкономив до 250 тыс. рублей. Выгода при покупке флагмана модельного ряда марки Superb может достигать до 130 тыс. рублей.

Также в январе продолжают действовать фирменные кредитные программы Skoda: для моделей Rapid, Octavia и Yeti 2015/2016/2017 года выпуска стоимостью до 1 млн 150 тыс. рублей кредитная ставка снижена и составит от 6,9%. Первоначальный взнос при этом должен составить не менее 20%. Условия распространяются на кредит с остаточным платежом Simply Clever. Кроме того, при покупке в кредит Simply Clever с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом действуют специальные условия для моделей Octavia, Yeti и Superb вне зависимости от года выпуска и цены на автомобиль. При первоначальном взносе от 30% стоимости модели клиентам предложат кредитную ставку от 12%.

С началом года в силу вступили новые условия программы Утилизация/Трейд-ин Skoda 2016. При сдаче автомобиля в трейд-ин или по программе утилизации клиенты, приобретающие Rapid, Octavia и Yeti (2х4), могут рассчитывать на скидку размером до 70 тыс. или 80 тыс. рублей (в зависимости от выбранной программы и сдаваемого автомобиля). Для Yeti (4х4) выгода может составить до 110 тыс. рублей соответственно.

Как ранее сообщал АВТОСТАТ, по итогам 2016 года российские дилеры Skoda реализовали 55386 автомобилей, что на 1% по сравнению с показателем годичной давности. В результате Skoda заняла девятое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 3,9% против 3,4% годом ранее, согласно данным АЕБ.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest