• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Почти половина автомобилей Peugeot и Citroen в июле были проданы в кредит

Компания Пежо Ситроен Рус совместно с собственным банком Банк ПСА Финанс Рус за июль 2015 года реализовала более 48% автомобилей в кредит по специальным программам Peugeot Finance и Citron Financial Services (Peugeot 51%, Citron 44,9%). Доля кредитов растет для обеих марок по сравнению с продажами за июнь доля выросла на 4% (за июнь реализовано автомобилей Peugeot 47,3%, Citron 40,5%). Citron С4 Sedan и Peugeot 408 российской сборки по-прежнему являются наиболее популярными моделями, чему способствует программа льготного кредитования, сообщает пресс-служба Пежо Ситроен Рус.

Банк ПСА Финанс РУС в рамках программ Peugeot Finance и Citron Financial Services предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок Peugeot, Citron и DS в России. Все представленные на рынке модели доступны для покупки в кредит на выгодных условиях, как, например, кредитное предложение с маркетинговой ставкой 0% на 12, 24 и 36 месяцев на Peugeot 408 и Citron С4 Cедан действует c конца марта 2015 года.

Также Банк ПСА Финанс РУС предлагает более выгодные условия страхования КАСКО и выводит новые кредитные продукты: кредит с остаточным платежом и кредиты для малого и среднего бизнеса.

По итогам семи месяцев 2015 года продажи Peugeot на российском рынке составили 3365 автомобилей (-75%), Citroen 3292 машины (-74%).

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest