• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Mitsubishi запускает программу продаж сертифицированных автомобилей с пробегом

Компания ММС Рус, официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, запускает программу продаж сертифицированных автомобилей с пробегом Diamond Car. Данная программа распространяется на автомобили бренда Mitsubishi возрастом до 7 лет и пробегом до 150 тыс. км, сообщает пресс-служба ММС Рус.

Автомобили, предлагаемые в рамках программы, проходят комплексную проверку в соответствии с листом инспекции программы Diamond Car, на базе официальных дилерских центров Mitsubishi, и получают заключение специалистов о допуске к эксплуатации и надлежащем техническом состоянии. На всех автомобилях данной программы осуществляется предпродажная подготовка, включающая в себя замену масляного фильтра и масла в двигателе, воздушного фильтра, салонного фильтра.

Лист инспекции автомобилей программы Diamond Car включает оценку по следующим критериям: автомобиль марки Mitsubishi ввезен в РФ официальным дистрибьютором, возраст автомобиля до 7 лет, пробег до 150 тыс. км, наличие сервисной истории обслуживания автомобиля (документально подтвержденная), автомобиль не принимал участия в ДТП, повлекших изменения геометрических параметров кузова и не имеет кузовных элементов и деталей салона, подлежащих замене, количество вновь окрашенных (к покраске) элементов не более 5.

По факту проверки автомобиль маркируется знаком Одобрено программой Diamond Car и предлагается к продаже. Автомобиль можно приобрести в кредит и по схеме трейд-ин.

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest