• Николай
  • 1 мин. чтения
  • Статьи

Skoda объявила специальные цены на модели Octavia и Yeti

Компания Skoda Auto Россия объявила летние цены на модели Octavia и Yeti и представляет другие специальные условия приобретения автомобилей чешской марки.

Так, с начала июня лифтбэк Skoda Octavia предлагается по сниженной стоимости: Skoda Octavia 1.6 в комплектации Active (МКПП) стала на 31 тыс. рублей дешевле, а в сочетании с акцией Trade-in суммарная выгода достигает 71 тыс. рублей. Skoda Octavia 1.6 в комплектациях Ambition / Elegance (МКПП) подешевела на 75 тыс. рублей, а в сочетании с акцией Утилизация и пакетом WE1 преимущество составляет 220 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Skoda Auto Россия.

Компактный кроссовер Skoda Yeti доступен для покупки со следующей выгодой: Skoda Yeti 1.6 Active МКПП минус 80 тыс. рублей и пакет WSA в подарок, в сочетании с акцией Утилизация общая выгода составляет 130 тыс. рублей. Skoda Yeti 1.4 Ambition МКПП минус 100 тыс. рублей и пакет WSB в подарок, воспользовавшись акцией Утилизация, клиент сэкономит 177 тыс. рублей.

Кроме того, марка Skoda продлевает действие выгодных условий покупки лифтбэка Skoda Rapid. Специальная цена от 459 тыс. рублей предлагается для модели Rapid с двигателем 1.2 MPI (75 л.с.) в комплектации Active при условии приобретения в рамках акций Утилизация / Trade-in. Максимальная выгода в размере 170 тыс. рублей достигается при покупке автомобиля с пакетом WE1 в рамках программ Skoda Credit и Утилизация. Приобретая Skoda Rapid с двигателем 1.6 MPI (105 л.с.) в комплектации Active, покупатели получат пакет опций в подарок. Вдобавок, в июне клиентам модели Rapid будут доступны специальные условия приобретения страхования КАСКО по выгодной цене 18800 рублей.

В июне продлено предложение по приобретению Rapid, Octavia и Yeti по программе льготного кредитования с выгодной ставкой от 7,9%. Сумма первоначального взноса должна составлять 20% от стоимости автомобиля при сроке кредита до трех лет. Акция распространяется на автомобили, произведенные в России в 2015 году, стоимостью до 1 млн. рублей, которые были проданы с использованием кредита Фольксваген Банк Рус.

В июне клиенты могут воспользоваться условиями программы утилизации Skoda и поддержки Trade-In при покупке моделей Rapid, Octavia и Yeti российского производства, сэкономив от 40 тыс. до 90 тыс. рублей в зависимости от выбранной модели.

Кроме того, в течение всего месяца будет действовать выгодная кредитная программа Skoda Credit в сотрудничестве с банками-партнерами Русфинанс Банк, Фольксваген Банк Рус и Сетелем Банк. Покупатели смогут приобрести Rapid и Yeti, сэкономив 4% от стоимости автомобиля.

По итогам четырех месяцев 2015 года продажи Skoda в России составили 19833 автомобиля на 25% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Бестселлером Skoda на российском рынке в отчетный период стал компактный лифтбэк Rapid, разошедшийся в количестве 8441 единицы. Таким образом, он обогнал по объему продаж модель Octavia, реализация которой составила 7621 автомобиль (-42,1%).

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest